*записки души

Объявление

Шаблон анкетыШаблон упрощенного приемаПравилаСюжетЗанятые внешностиСпособностиИнформация о расах

• Пятница. Последний день учебной недели. Признаю, эта неделя была уж слишком длинной... еле дождались этого дня. Как прекрасно! Вечер пятницы - что это? Это вечеринки, которые ребята устраивают встречая выходные. Всем удачи!
Прогноз погоды: золотая осень. Именно так можно охарактеризовать последние прошедшие дни. Листья падают тихо, но стремительно. Немного раздражает хруст листьев под ногами, но приходится терпеть осень. Температура воздуха довольно низкая, но доставать пуховики пока рано. Солнце уже зашло за горизонт, дует холодный ветер. Небо чистое, скоро появятся первые звезды.
Время: 19:00 - 21:00
Дата: 7 октября 2095 (!) год


• Игра пока что не открыта, ровно как и сам форум. Однако, наша администрация активно над этим работает ** На данный момент можете просиживать штаны во флудилке и писать анкеты на персонажей хД
• Напоминаем вам, что ролевая создана по собственной идеи администрации. То есть, кроме персонажей акций, могут существовать и другие - то есть, выдуманные лично вами. Поэтому, не расстраивайтесь, если не нашли в акции что-то интересное - вы вполне можете взять неканона.
• После открытия ролевой - марш рекламить, дорогие мои ** Ролевая ролжна жить и процветать, помните это великое правило** Наша реклама должна быть на каждом форуме, чтобы от нее у всех рябили глаза, ясно, мои хорошие? ** Надеюсь, намек понят хД
•Все права на ролевую и дизайн принадлежат Karli & Bembi & Janni & Belle корпоратион хд . Плагиат не приветствуется и карается мной. А если это вас не пугает, то есть набор посуды XD и Колюче-режущих приборов хД






• Минимальный размер поста – 20 полных строк. Давайте будем играть так, что бы было интересно и Вам и Вашему партнеру для игры. Игра ведется на среднепрофессиональном уровне, дети мои. Запомните это, и отчасти пытайтесь достичь профессионального уровня.
• Ролевая всегда рада новым участникам, а Администрация - очень рада. Если у Вас есть какие-то вопросы, Вы можете задать их Администрации в разделе "Гостевая книга", которая расположена в подфоруме "Гостевая". Пожалуйста, не ломайте личку бедной администрации ^___^
• Если Вы хотите что-то пожелать нашей ролевой или предложение высказать, то Вам все туда же, то есть в раздел "Гостевая книга", которая так же расположена в подфоруме "Гостевая" xD. Если вы спамеры - то не тратте зря свое время. Спам карается мной х)
• Рекламим от гостя, или от аккуанта PR, пароль 1111. Если создатите рекламный аккаунт - удалим вместе с рекламой. Реклама строговзаимна и проверятся ежедневно. Удачи, ога ^___^
• Ники регистрируем исключительно на латинском языке. То есть Маша Петрова или Вася Конфеткин не пройдут х)







Мародеры: шалость удалась!
Весь материал защищен авторскими правами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *записки души » Объявления » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0

2

Рада сообщить вам, что форум официально открыт х)
Игра еще закрыта, ждем набора активных игроков ** Но, пока, вы можете уже играть во флэшбеке **
Рекламим, дорогие мои, рекламим и зовет друзей **
Удачи **

0


Вы здесь » *записки души » Объявления » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно